オフホワイト(21)

FASHION

2017.08.04(Fri)

OFF-WHITEから夏にピッタリのタイダイTシャツがリリース

FOOTWEAR

2017.07.31(Mon)

OFF-WHITE × NIKE LAB コラボスニーカーは9月1日発売に

FOOTWEAR

2017.07.03(Mon)

OFF-WHITE x Nike(オフホワイト ×ナイキ)Air Max 90のディティールが公開

FOOTWEAR

2017.05.08(Mon)

OFF-WHITE×NIKE(オフホワイト×ナイキ)のコラボスニーカーのビジュアルが続々登場!

FASHION

2017.03.16(Thu)

KITH × OFF-WHITE(キス×オフホワイト) 「オフパレット」 カプセルコレクション

FASHION

2017.03.06(Mon)

OFF WHITE™×BOYS NOIZE カプセルコレクション 未発表トラックも視聴できるように

FASHION

2017.02.22(Wed)

MONCLER X OFF-WHITEによる「ブラックスワン」コレクション

FASHION

2017.02.13(Mon)

OFF-WHITE x Moncler「Moncler O」2017春夏コレクション

FASHION

2017.02.02(Thu)

OFF-WHITE X UMBRO(オフホワイト×アンブロ)コラボプルオーバーが発売開始

FASHION

2016.11.28(Mon)

OFF-WHITE c/o VIRGIL ABLOH 2017春夏アイテムが展開中!

FASHION

2016.11.11(Fri)

シュプリーム、ヴェトモンなどのロゴを大胆にMIXしたパロディTシャツ | PizzaSlime

FASHION

2016.11.06(Sun)

OFF-WHITEの”TIE DOWN” INDUSTRIAL BELTの再オーダーが実施中!

FASHION

2016.11.01(Tue)

OFF-WHITE x BRAUN(オフホワイト×ブラウン)コラボウォッチ

FASHION

2016.10.27(Thu)

OFF-WHITEから5タイプのiPhone7用ケースがプレオーダー中!

FASHION

2016.10.20(Thu)

LEVI’S×OFF-WHITE(リーバイス×オフホワイト) カプセルコレクション本日発売

FASHION

2016.10.08(Sat)

OFF-WHITE×DR. MARTENS(オフホワイト×ドクターマーチン) コラボブーツフルラインナップ

FASHION

2016.09.11(Sun)

DR. MARTENS×Off-White™コラボブーツ 9月12日からは限定ポップストアも

FASHION

2016.08.24(Wed)

Moncler O(モンクレール オー)のアウターやキャップが新たに発売開始!

FASHION

2016.08.20(Sat)

MONCLER X OFF-WHITE(モンクレール×オフホワイト) コレクション第1弾が発売開始

FASHION

2016.07.08(Fri)

OFF-WHITE表参道店が明日オープン。秋冬新作ピックアップ

FASHION

2016.06.29(Wed)

MONCLERとOFF-WHITEが初コラボ。新ブランド「モンクレール O」が秋冬からスタート